Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийИнновацииМониторинг исполнения постановлений ученого советаИсполняющий обязанности проректора по воспитательной работе

Раздел «Мониторинг исполнения постановлений ученого совета»  Перейти на главную страницу

1. В разделе представлена информация о постановлениях ученого совета, координируемых проректором по научной работе, сроках выполнения постановлений, информация об снятии с контроля постановлений.

2. В разделе «Навигация» представлен список проректоров по направлениям деятельности.

3. Документы, регламентирующие исполнение постановлений ученого совета, расположены в разделе «Нормативные документы».

4. Информация о постановлениях, ходе исполнения постановлений ученого совета представляется отделом ученого секретаря.

Исполняющий обязанности проректора по воспитательной работе

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ученого совета РГПУ им А.И. Герцена от 29.10.2016 года
Ввести в программу мониторинга деятельности кафедр показатели, позволяющие учитывать социальную активность преподавателей; общественно-значимую деятельность структурных подразделений как в университете, так и за его пределами; инициативу преподавателей и структурных подразделений в продвижении миссии университета; нацеленность структурных подразделений на кооперацию с коллегами по университету в своей деятельности.
Ответственные: и.о. проректоров по направлениям деятельности
Срок: до 01 января 2017 года.
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ученого совета РГПУ им А.И. Герцена от 29.10.2016 года
При разработке эффективного контракта ввести критерии, позволяющие учитывать вклад каждого преподавателя в реализацию стратегических направлений развития университета, усилия преподавателей по совершенствованию собственной научно-образовательной деятельности, проявление индивидуальности и творчества во взаимодействии со студентами и коллегами.
Ответственные: и.о. проректоров по направлениям деятельности
Срок: до 01 января 2017 года.
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ученого совета РГПУ им А.И. Герцена от 24.11.2016 года
Подготовить предложения по совершенствованию процедур в области финансового и кадрового менеджмента с учетом необходимости увязки планов и программ деятельности структурных подразделений университета с финансовыми планами.
Ответственные: и.о. проректоров по направлениям деятельности, руководители структурных подразделений.
Срок: 28.02.2017
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ученого совета РГПУ им А.И. Герцена от 24.11.2016 года
Разработать комплекс мероприятий по повышению качества планирования финансово-хозяйственной деятельности и финансового администрирования для устойчивого финансового обеспечения основных направлений его деятельности университета.
Ответственные: и.о. проректоров по направлениям деятельности, начальник планово-финансового управления, начальник учебно-методического управления.
Срок: 30.04.2017.
Последнее изменение: 30 ноября 2016 г. в 11:21:10
Автор: Тихомиров Александр Владимирович
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018