ОбщийАбитуриентамСтудентамВыпускникамДополнительное образованиеАспирантура и докторантураБиблиотекаСМИ Карта сайтаПоискПочта
Навигация
Анонсы

Все анонсы »

СМИ о нас

Архив »

РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийУправлениеУченый советСостав ученого совета университета

Состав ученого совета университета

        1.1. В соответствии с занимаемой должностью:
Богданов Сергей Игоревич — и.о. ректора университета (председатель),
Лаптев Владимир Валентинович — и.о. первого проректора (заместитель председателя),
Бордовский Геннадий Алексеевич – президент университета,
Антонов Игорь Александрович — и.о. проректора по экономической деятельности,
Комарова Юлия Александровна — и.о. проректора по международному сотрудничеству,
Лопатин Вячеслав Алевтинович – и.о. проректора по правовым вопросам и инновационному развитию,
Махов Сергей Иванович — и.о. проректора по воспитательной работе,
Мухудадаев Магомед Османович — и.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе,
Пучков Михаил Юрьевич — и.о. проректора по научной работе и информатизации,
Рабош Василий Антонович —  и.о. проректора по учебной работе.
      1.2.    Как избранные на должности деканов факультетов в установленном 
порядке и назначенные на должности директоров учебных институтов:
Анисимова Надежда Ивановна — декан факультета физики,
Бредихин Виктор Николаевич — декан факультета биологии,
Будаев Виктор Дмитриевич — декан факультета математики,
Васильев Виктор Васильевич — декан факультета химии,
Васильева Марина Ивановна — декан факультета русского языка как иностранного,
Воронцов Алексей Васильевич — декан факультета социальных наук,
Кузмичев Владимир Арсентьевич — декан факультета изобразительного искусства,
Мосин Виктор Георгиевич — декан факультета географии,
Сморгунова Валентина Юрьевна — декан юридического факультета,
Станкевич Петр Владимирович — декан факультета безопасности жизнедеятельности,
Шубина Наталья Леонидовна — декан филологического факультета,
Аврамкова Ирина Семеновна — директор института музыки, театра и хореографии, 

Воронцова Татьяна Ивановна — директор института иностранных языков,
Гашилова Людмила Борисовна — директор института народов Севера,
Гогоберидзе Александра Гививна — и.о. директора института детства,
Кантор Виталий Зорахович —  директор института дефектологического образования и реабилитации,
Линьков Алексей Яковлевич — и.о. директора института экономики и управления,
Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта,
Носкова Татьяна Николаевна — директор института компьютерных наук и технологического образования,
Писарева Светлана Анатольевна — директор института педагогики,
Цветкова Лариса Александровна — директор института психологии.
        1.3. Как избранные от научно-педагогических работников, 
представителей других категорий работников и обучающихся:
Абаканова Вероника Анатольевна — доцент кафедры уголовного процесса,
Баева Ирина Александровна —  профессор кафедры психологии развития и образования,
Верещагина Наталья Олеговна — начальник     учебно-методического управления,                                                
Атаев Геннадий Леонидович — заведующий кафедрой зоологии,
Бискуп Илья Геннадьевич —  студент 1 курса магистратуры  института экономики и управления,                        
Буйнов Леонид Геннадьевич — заведующий кафедрой медико-валеологических дисциплин, 
Бунгова Анастасия Викторовна — студентка 2 курса института компьютерных          
наук и технологического образования,                                
Василенко Наталья Валерьевна — заведующая кафедрой экономической теории и 
экономического образования, 
Васильев Николай Александрович — начальник управления научных исследований,
Глубокова Елена Николаевна    -    доцент кафедры педагогики,
Горбачев Донат Антонович  -  студент 3 курса   факультета математики,                                                                         
Казанкин Владимир Валерьевич  -  студент 3 курса факультета социальных наук,                                                                      
Квелидзе-Кузнецова Натела Нодарьевна — директор фундаментальной библиотеки,
Костикова Наталья Анатольевна- директор Выборгского филиала,
Кунарев Виталий Серафимович — заведующий кафедрой физического                                                            
воспитания и спортивно-массовой работы,
Ларченкова Людмила Анатольевна — профессор кафедры методики обучения физике,
Лебедев  Никита Сергеевич — аспирант 2 курса кафедры философской антропологии и общественных коммуникаций института  философии человека,                                                                                          

Летягин Лев Николаевич — заведующий кафедрой эстетики и этики,
Митрафанова Снежана Михайловна — студентка 2 курса института физической    культуры и спорта,          
Набок Игорь Леонтьевич    -   заведующий кафедрой этнокультурологии,                                                                        
Назриева Марина Викторовна — директор Волховского филиала,                                            
Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой 
художественного образования и декоративного искусства,                                                                     
Нестеров Евгений Михайлович — заведующий кафедрой геологии и геоэкологии, 
Николаев Андрей Борисович — заведующий кафедрой русской истории,

Нурыева Валерия Николаевна  -  студентка 4 курса института музыки, театра и хореографии,
Пенин Геннадий Николаевич — заведующий кафедрой сурдопедагогики,
Пискунова Елена Витальевна  – директор НИИ непрерывного педагогического образования,
Погосян Виктория Акоповна – заведующая кафедрой раннего обучения иностранным языкам,
Роговая Ольга Геннадьевна — заведующая кафедрой химического и экологического образования,
Силантьев Евгений Евгеньевич – доцент кафедры русского языка,                                                                       
Смелкова Татьяна Дмитриевна — заведующая кафедрой сольного пения,
Снегурова Виктория Игоревна — заведующая кафедрой методики обучения математике и информатике,
Трапицын Сергей Юрьевич — заведующий кафедрой управления образованием и кадрового менеджмента,
Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам,
Тряпицына Алла Прокофьевна – директор НИИ общего образования,
Фомин Владимир Владимирович – профессор кафедры компьютерной инженерии и программотехники,
Шестакова Раиса Васильевна – ученый секретарь университета (ученый секретарь ученого совета),
Щирова Ирина Александровна — заведующая кафедрой английской филологии.    

Срок полномочий ученого совета — 5 лет (с 1 января 2017 года).
Состав ученого совета университета утвержден приказом № 15 от 10.01.2017 г .





              
       
                    

 

                      

 

Последнее изменение: 2 марта 2017 г. в 14:36:06
Автор: Фадеева Светлана Сергеевна
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Сведения об образовательной организации

 

 

 
Это интересно
 
 
Новости

Архив »

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором