РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийУправлениеУченый совет5. Образец сведений о претенденте на участие в конкурсе на замещение должностей научных работников

Образец сведений о претенденте на участие в конкурсе на замещение должностей научных работников ( Посмотреть в формате pdfЗагрузить в формате docx )

Ответственный за раздел ведущий инженер    СУСЛОВ Антон Владимирович (Управление научных исследований/Информационно-аналитический отдел)
E-mail: avsuslov@herzen.spb.ru;
+7 (812) 571-5540, доб. 36-41;

Последнее изменение: 28 сентября 2018 г. в 16:22:39
Автор: Суслов Антон Владимирович

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором