Наши юбиляры
РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийНаукаКонференции и семинарыНаучно-практические и методические мероприятия на базе РГПУ им. А. И. Герцена

Научно-практические и методические мероприятия на базе РГПУ им. А. И. Герцена

Для организации и проведения мероприятий на базе РГПУ им. А. И. Герцена, не включенных в «Перечень научных, научно-практических, научно-методических и методических мероприятий на август-декабрь 2018 года», необходимо заполнить: служебную записку на имя проректора по научной работе (оформляется от имени директора института или декана факультета с помощью системы 1С). К служебной записке должна быть прикреплена заявка и, при необходимости, согласованное разрешение на залы (формы прилагаются). Служебная записка (со всеми приложениями) должна быть отправлена на согласование начальнику информационно-аналитического отдела управления научных исследований Евгению Владимировичу Демидову (тел. (812) 571-55-40, demidovev@herzen.spb.ru).

Скачать формы

«Перечень научных, научно-практических, научно-методических и методических мероприятий на январь-июль 2019 года»

Архив «Перечня научных, научно-практических и методических мероприятий РГПУ им. А. И. Герцена»:

2018 (1 полугодие, 2 полугодиедополнения)

2017 (1 полугодие, дополнения, 2 полугодиедополнения)

2016 (1 полугодие, дополнения, 2 полугодие, дополнения)

2015 (1 полугодие, 2 полугодие, дополнения)

2014 (1 полугодие, 2 полугодие, дополнения)

2013 (1 полугодие, 2 полугодие)

2012 (1 полугодие, 2 полугодие)

2011 (1 полугодие, 2 полугодие)

2010 (1 полугодие, 2 полугодие)