РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСтруктураИнституты Институт физической культуры и спорта

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 275.
Телефон: (812) 490-42-47 E-mail: decanat-fk@yandex.ru

фильм
                                                       ГИА

ВЫПУСКНИКИ ИНСТИТУТА

АНОНСЫ / НОВОСТИ

18-19 марта 2017 года в ФОК «Газпром» прошел  городской турнир «Буревестник» по самбо среди мужчин и женщин. Студенты 3 курса института физической культуры и спорта заняли 1-ые места — Тимофеева Ольга среди женщин в весовой категории 52 кг, Орлов Михаил среди мужчин в весовой категории 62 кг.

Сборная команда РГПУ им. А.И. Герцена заняла II место в командном зачете на XII Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по каратэ киокусинкай.

05.03.17

Студент 3 курса ИФКиС Константин Хиленко на Чемпионате России по легкой атлетике 1 место в прыжках в высоту, 2 место в прыжках в длину, 3 место в беге на 60 метров с барьерами

Сборная по университета по каратэ завоевала 3 место на Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по каратэ WKF

01.03.17Впервые в рамках Спартакиады РГПУ им. А.И.Герцена среди студентов были проведены соревнования по гиревому спорту.