Повышение квалификации для руководителей и педагогических работников организаций отдыха детей и их оздоровления

20 марта - 28 апреля

Наб. р. Мойки, д. 48

С 20 марта по 28 апреля 2023 г. на базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена пройдет бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инклюзивная образовательная среда в детском оздоровительном лагере».

Обучение будет организовано в 2 потока:

с 20 марта по 07 апреля 2023 г

с 10 апреля по 28 апреля 2023 г.

Приглашаются руководители и педагогические работники организаций отдыха детей и их оздоровления.

Объем программы: 72 часа.

Формат обучения: дистанционно.

Итоговая аттестация: защита проекта

Обучение проводится с 2022 года в рамках государственного задания на выполнение работ по организации повышения квалификации по вопросам психолого-педагогической реабилитации детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья для педагогических работников и руководителей организаций отдыха детей и их оздоровления. В 2022 году обучение прошли 661 человек, из которых 128 руководителей образовательных организаций и детских оздоровительных лагерей, 491 педагогический работник из 64 регионов России.

Контактная информация:

Электронная почта: udo@herzen.spb.ru

Телефон: 8 (812) 643-77-67, доб. 3133, 3136

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.