Всероссийская научно-практическая конференция специалистов в области оказания помощи детям с проблемами в развитии «Педагог и психолог образовательного учреждения: условия эффективного взаимодействия»

ул. Малая Посадская, д. 26, Конференция пройдет в гибридном формате.

Лого ИДОиР.png

8 декабря 2022 года приглашаем всех лиц, проявляющих интерес к рассматриваемой проблеме, присоединиться к всероссийской научно-практической конференции «Педагог и психолог образовательного учреждения: условия эффективного взаимодействия».

Конференция пройдет в гибридном формате, очное участие будет организовано в Санкт-Петербурге на площадке института дефектологического образования и реабилитации ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена.

Для всех участников конференции, не выступающих с докладами и не присутствующих непосредственно, будет организована трансляция мероприятия.

Основная цель конференции — обобщение и анализ результатов научных исследований и практики комплексного психолого-педагогического сопровождения образования детей с проблемами в развитии. Существенное внимание планируется уделить обсуждению вопросов, связанных с командным взаимодействием в системе сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/632ccfb63a38cb66439fd9a2/

Подробнее о программе Конференции можно узнать ЗДЕСЬ

Оргкомитет конференции: conf-org@herzen.spb.ru

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.