Филуменистическая выставка «Студент – исследователь – учитель»

пр. Стачек, д. 30, 2 этаж, 68 ауд.

7 апреля 2022 года с 11:00 до 16:30 пройдёт филуменистическая выставка «Студент – исследователь – учитель» в музее факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А. И. Герцена.

Выставка проходит в рамках Межвузовской студенческой научной конференции «Студент – исследователь – учитель» РГПУ им. А. И. Герцена.

Место проведения выставки: СПб, пр. Стачек, д. 30, 2 этаж, 68 ауд.

Для внешних посетителей (не имеющих отношения к РГПУ) необходимо иметь паспорт. Посетителей на вахте будут встречать.

Куратор выставки – Громов Юрий Владимирович, телефон для связи: 8(950) 039-41-22.

На выставке будут представлены работы студентов, занимающихся на образовательной площадке «Герценовский филателист» (филуменистическая секция).

На выставке также можно познакомиться с каркорами (со спичечными этикетками, напечатанными непосредственно на картонной коробке) Исламской республики Иран по теме «COVID-19» и другими новинками. На филуменистической выставке будет представлен также коллективный экспонат «Почтовые марки ДНР 2021 года».

Следующая филателистическая выставка по теме «Почтовые марки Донецкой и Луганской Народных Республик» состоится в конце апреля (дата уточняется).

Первому посетителю выставки набор спичечных этикеток СССР (100 шт.) в подарок. Первым 5 посетителям выставки каркор Исламской республики Иран по теме «COVID-19» в подарок.

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.