ОбщийАбитуриентамСтудентамВыпускникамДополнительное образованиеАспирантура и докторантураБиблиотекаСМИ Карта сайтаПоискПочта
Навигация
Анонсы

Все анонсы »

СМИ о нас

Архив »

РГПУ им. А.И. Герцена

В рамках празднования 220-летия со дня основания РГПУ им. А.И. Герцена преподаватели и сотрудники Герценовского университета отмечены наградами.

Награды присуждены за высокие достижения и успехи в области образования и науки, большой вклад в развитие Герценовского университета, плодотворное сотрудничество в подготовке квалифицированных национальных кадров для Ненецкого автономного округа. Сотрудники РГПУ им. А.И. Герцена отмечены наградами различного уровня: Почетной грамотой Комитета по науке и высшей школе, Благодарностью Комитета по науке и высшей школе, наградами Герценовского университета, Благодарностью Губернатора Ненецкого автономного округа.

От всей души благодарю вас за ваш труд, сохранение славных традиций предшественников и преданное служение образованию. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных свершений.
И.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданов

 

Почетной грамотой Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга награждены:

БОРДОВСКИЙ Геннадий Алексеевич — президент РГПУ им. А.И. Герцена;
ЛАПТЕВ Владимир Валентинович — и.о. первого проректора;
СОЛОМИН Валерий Павлович — профессор кафедры ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе».

Благодарность Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга объявлена:

БАТРАКОВОЙ Инессе Сергеевне — профессору кафедры теории и истории педагогики;
ГДАЛИНОЙ Татьяне Геннадьевне — директору Центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами;
ГОРОДЕЦКОЙ Людмиле Валентиновне — начальнику отдела студентов управления кадров и социальной работы;
ИЛЬЕНКО Сакмаре Георгиевне — профессору кафедры русского языка;
МОСОЛОВОЙ Любови Михайловне — заведующей кафедрой теории и истории культуры;
РАДИОНОВОЙ Нине Федоровне — профессору кафедры теории и истории педагогики;
СТРЕЛЬЧЕНКО Василию Ивановичу — заведующему кафедрой философии;
ТРЯПИЦЫНОЙ Алле Прокофьевне — профессору кафедры теории и истории педагогики.

Медалью Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена
«За заслуги в образовании и науке» награждены:

АРКАДЬЕВА Татьяна Григорьевна – заведующая кафедрой русского языка как иностранного;
КОМАРОВА Юлия Александровна – исполняющая обязанности проректора по международному сотрудничеству;
КУДРЯВЦЕВА Татьяна Владимировна – заведующая кафедрой всеобщей истории;
ЛЫСАКОВА Ирина Павловна – заведующая кафедрой межкультурной коммуникации;
МАХОВ Сергей Иванович – исполняющий обязанности проректора по воспитательной деятельности;
РАБОШ Василий Антонович – исполняющий обязанности проректора по учебной работе;
СУЛТАНОВ Константин Викторович – профессор кафедры философии;
ТЕРЕМОВА Римма Михайловна – профессор кафедры интенсивного обучения русскому языку;
ТИМИНА Светлана Ивановна – профессор кафедры русского языка.

Медалью императрицы Марии Федоровны награждены:

АНИСИМОВА Надежда Ивановна — декан факультета физики;
АНТОНОВА Татьяна Александровна — ведущий программист отдела студентов;
АРТЕМЬЕВА Татьяна Владимировна — профессор кафедры теории и истории культуры;
БАКАНОВА Анастасия Александровна — доцент кафедры клинической психологии и психологической помощи;
БРАЖНИК Евгения Ивановна — заведующая кафедрой воспитания и социализации;
ВАСИЛЬЕВА Марина Ивановна — декан факультета русского языка как иностранного;
ВОЛКОВА Ирина Павловна — заведующая кафедрой основ коррекционной педагогики;
ВОЩИЛОВА Галина Михайловна — начальник отдела использования и распоряжения имуществом;
ГАШИЛОВА Людмила Борисовна — директор института народов Севера;
ГЛУБОКОВА Елена Николаевна — доцент кафедры теории и истории педагогики;
ГОГОБЕРИДЗЕ Александра Гививна — директор института детства;
ГОРОДЕЦКАЯ Людмила Валентиновна — начальник отдела студентов управления кадров и социальной работы;
КАСИМАНОВА Людмила Альбертовна — заведующая кафедрой хореографического искусства;
КОНДРАКОВА Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании;
КОСТИКОВА Наталья Анатольевна — директор Выборгского филиала;
КУЗМИЧЕВ Владимир Арсентьевич – декан факультета изобразительного искусства;
ЛАПТЕВ Владимир Валентинович – исполняющий обязанности первого проректора;
МОГУЧЕВА Марина Павловна — заместитель директора Волховского филиала;
НАВОЛОКИНА Елена Николаевна — начальник отдела персонала и социальной работы;
НАЗРИЕВА Марина Викторовна — директор Волховского филиала;
НАСОНОВА Ирина Петровна — доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию;
НЕКРАСОВА-КАРАТЕЕВА Ольга Леонидовна — заведующий кафедрой художественного образования и декоративного искусства;
НОСКОВА Татьяна Николаевна — директор института компьютерных наук и технологического образования;
ПАК Мария — профессор кафедры химического и экологического образования;
САЙКИНА Елена Гавриловна — профессор кафедры гимнастики и фитнес-технологий;
САПАНЖА Ольга Сергеевна — профессор кафедры художественного образования и декоративного искусства;
САРЖЕ Анна Владимировна — доцент кафедры методики информационного и технологического образования;
СТАНКЕВИЧ Петр Владимирович – декана факультета безопасности жизнедеятельности;
ТРУБИЦИНА Ольга Ивановна — заведующий кафедрой методики обучения иностранным языкам;
ФЕТИСОВА Светлана Лаврентьевна — доцент кафедры методики обучения физической культуре и спортивной подготовки;
ЦВЕТКОВА Лариса Александровна — директор института психологии;
ШУБНИКОВ Юрий Борисович — заведующий кафедрой гражданского права;
ЮДИНА Татьяна Витальевна — заведующая кафедрой перевода.

Медалью императора Павла I награждены:

АЛЕКСЕЕВА Елена Евгеньевна — доцент кафедры возрастной психологии и педагогики семьи;
АХАЯН Андрей Андреевич — профессор кафедры дидактики;
БАЙСОНГУРОВ Ибрагим Байсонгурович — директор Дагестанского филиала;
БРЕДИХИН Виктор Николаевич — декан факультета биологии;
ВИКТОРОВА Людмила Петровна — заведующая кафедрой гуманитарного образования Выборгского филиала;
ГРАШ Наталья Евгеньевна — доцент кафедры сурдопедагогики;
ЗАРИН Алиция — профессор кафедры олигофренопедагогики;
КАНТОР Виталий Зорахович — директор института дефектологического образования и реабилитации;
ЛЕТЯГИН Лев Николаевич — заместитель директора института философии человека;
ЛИНЬКОВ Алексей Яковлевич – заведующий кафедрой отраслевой экономики и финансов, исполняющий обязанности директора института экономики и управления;
ЛОБАНОВ Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта;
МОСИН Виктор Георгиевич — декан факультета географии;
НИКОЛАЕВА Айгуль Тилегеновна — начальник планово-финансового управления;
ПЕЖЕМСКАЯ Юлия Сергеевна — доцент кафедры психологии развития и образования;
ПИСАРЕВА Светлана Анатольевна — директор института педагогики;
РАЙКОВА Вера Алексеевна — доцент кафедры всеобщей истории;
СЛУЦКАЯ Елена Алексеевна — доцент кафедры теории и истории культуры;
ТОКАРЕВ Сергей Николаевич — доцент кафедры теории и истории культуры;
ШУБИНА Наталья Леонидовна — декан филологического факультета.

Медалью Ивана Ивановича Бецкого награждены:

АФАНАСЬЕВ Александр Николаевич — доцент кафедры музыкально–инструментальной подготовки;
БАБИЯК Вячеслав Вячеславович — профессор кафедры рисунка;
БУДАЕВ Виктор Дмитриевич — декан факультета математики;
ВАСИЛЬЕВ Виктор Васильевич — декан факультета химии;
ВЛАСОВА Елена Зотиковна — заведующая кафедрой компьютерных технологий и электронного обучения;
ВОРОНЦОВ Алексей Васильевич — декан факультета истории и социальных наук;
ВОРОНЦОВА Татьяна Ивановна — директор института иностранных языков;
ГАВРИЛОВА Валентина Леонидовна — заведующий кафедрой интенсивного обучения русскому языку как иностранному;
ГИЛИНСКИЙ Яков Ильич — заведующий кафедрой уголовного права;
ГРАБОВ Владимир Минович — профессор кафедры общей и экспериментальной физики;
ГРИБ Андрей Анатольевич — профессор кафедры теоретической физики и астрономии;
КИНЕЛЕВА Валентина Вячеславовна — старший методист Института психологии;
КУЛИКОВА Идея Владимировна — доцент кафедры палеоазиатских языков, фольклора и литературы;
СУХОРУКОВ Вячеслав Дмитриевич — заведующий кафедрой методики обучения географии и краеведению;
ТИМОНОВ Александр Михайлович — профессор кафедры неорганической химии;
ЦЕЙТЛИН Стэлла Наумовна — профессор кафедры языкового и литературного образования ребенка;
ЧУКУРОВ Андрей Юрьевич — доцент кафедры теории и истории культуры;
ЩЕГЛОВ Виталий Иванович — доцент кафедры этнокультурологии;
ЩИРОВА Ирина Александровна — заведующий кафедрой английской филологии.

Медалью РГПУ им. А.И. Герцена «Знак Почета» награждены:

АБАЕВ Владимир Александрович — доцент кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы;
АЛЕКСЕЕВ Анатолий Андреевич — профессор кафедры психологии развития и образования;
БАРЫШЕВА Тамара Александровна — профессор кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребёнка;
ГВОЗДЕВ Михаил Александрович — профессор кафедры зоологии;
КИРИЛЛОВА Нина Николаевна — профессор кафедры романской филологии;
КУЛИШ Галина Николаевна — старший преподаватель кафедры современных европейских языков;
МАРКОВА Валентина Ивановна — старший диспетчер факультета математики;
НАБОК Игорь Леонтьевич — заведующий кафедрой этнокультурологии;
НИКУЛИНА Галина Владимировна — заведующая кафедрой тифлопедагогики;
НУЖНАЯ Ирина Андреевна — доцент кафедры этнокультурологии;
ПАК Мария — профессор кафедры химического и экологического образования;
ПАНКРАТОВА Ирина Викторовна — доцент кафедры ботаники;
РЕМНЕВ Владимир Данилович — доцент кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы;
СВИРИДОВА Ирина Александровна — доцент кафедры теории и истории педагогики.

Почетной грамотой Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена награждены:

АБРАМОВА Вера Юрьевна — доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности;
АВАНЕСЯН Вачаган Тигранович — профессор кафедры физической электроники;
АКУЛОВА Ольга Владимировна — доцент кафедры дошкольной педагогики;
АНДРЕЕВА Валерия Анатольевна — профессор кафедры немецкой филологии;
АНИКЕЕВА Наталья Руслановна — лаборант кафедры рисунка;
АНИСИМОВ Тимур Юрьевич — доцент кафедры социального управления;
БАБАЕВСКИЙ Юрий Николаевич — заместитель директора Выборгского филиала;
БАЙЧУРИН Руслан Измаилович — доцент кафедры органической химии;
БАРМИЧ Мария Яковлевна — профессор кафедры уральских языков, фольклора и литературы;
БЕЛОУС Владимир Афанасьевич — доцент кафедры теории и истории культуры;
БЕРЕЗИНА Наталия Михайловна — ведущий документовед отдела аспирантуры и докторантуры;
БОБЫКИНА Татьяна Алексеевна — инженер II категории кафедры живописи;
БОЛЬШАКОВА Галина Ивановна — профессор кафедры социального и естественнонаучного образования Выборгского филиала;
ВЬЮНОВА Евгения Прокопьевна — директор учебно-жилого комплекса отдела хозяйственного обслуживания;
ГАВРИЛОВ Сергей Сергеевич — заведующий лабораторией кафедры общей и экспериментальной физики;
ГЛАЗКОВА Наталья Николаевна — доцент кафедры олигофренопедагогики;
ДУРКИНА Светлана Александровна — ведущий инженер отдела реестра и регистрации движимого, недвижимого имущества и земельных участков;
ДЫМАРСКИЙ Михаил Яковлевич — профессор кафедры русского языка;
ЕРШОВА Тамара Иннокентьевна — заведующий хозяйством Выборгского филиала;
ЖАРКОЙ Александр Борисович — доцент кафедры физической электроники;
ЖУКОВ Игорь Александрович — слесарь-сантехник отдела главного механика;
ИВАНИЛОВА Татьяна Валерьевна — доцент кафедры музыкального воспитания и образования;
ИСАЕВА Екатерина Игоревна — доцент кафедры неорганической химии;
ИСУПОВА Татьяна Семеновна — доцент кафедры музыкального воспитания и образования;
КАРУЛИНА Елена Анатольевна — доцент кафедры общей и экспериментальной физики;
КИСИН Константин Алексеевич — доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента;
КОЗЛОВА Вера Ивановна — комендант отдела хозяйственного обслуживания;
КОПЧУК Любовь Борисовна — заведующий кафедрой немецкой филологии;
КОСТАРЕВА Наталья Леонидовна — доцент кафедры гуманитарного образования и педагогических технологий Волховского филиала;
КОШЕЛЕВА Александра Николаевна — доцент кафедры психологии профессиональной деятельности;
КРЫЛОВА Галина Николаевна — ведущий документовед отдела аспирантуры и докторантуры;
КУЗНЕЦОВ Алексей Евгеньевич — доцент кафедры производственных и дизайнерских технологий;
КУЗНЕЦОВА Валентина Петровна — профессор кафедры отраслевой экономики и финансов;
ЛЕОНОВ Николай Михайлович — специалист по учебно-методической работе I категории отдела дополнительных образовательных программ учебно-методического управления;
ЛОБАНОВСКАЯ Анастасия Анатольевна — ведущий документовед факультета химии;
ЛОБЕНЬ Лариса Михайловна — доцент кафедры гуманитарного образования Выборгского филиала;
ЛУШНИКОВА Татьяна Львовна — доцент кафедры живописи;
ЛЯПИНА Лариса Евгеньевна — профессор кафедры русской литературы;
ЛЯПЦЕВ Александр Викторович — заведующий кафедрой методики обучения физике;
МАЛЫШЕВА Елена Владимировна — доцент кафедры этнокультурологии;
МАМЕДОВА Елена Юрьевна — доцент кафедры сурдопедагогики;
МАРТЫНОВ Василий Львович — профессор кафедры экономической географии;
МАРЧЕНКО Алла Валентиновна — профессор кафедры физической электроники;
МАЦИБОРА Марианна Георгиевна — заместитель директора института детства;
МИШАТИНА Наталья Львовна — профессор кафедры образовательных технологий в филологии;
НАЗМУТДИНОВА Татьяна Станиславовна — заведующий кафедрой алтайских языков, фольклора и литературы;
НАСЕКИНА Маргарита Ивановна — главный бухгалтер Выборгского филиала;
НЕМИРОВА Наталья Викторовна — заведующий социологической лабораторией;
НЕСТЕРОВА Лариса Анатольевна — доцент кафедры физической географии и природопользования;
НЕУСЫПОВА Елена Александровна — доцент кафедры музыкального воспитания и образования;
НОГИНА Ольга Борисовна — директор учебно-жилого комплекса (Лиговский пр., д. 275);
ОРЛОВА Екатерина Владимировна — инженер I категории отдела главного механика;
ОСТРОГЛЯДОВ Евгений Сергеевич — доцент кафедры органической химии;
ПИЧУГИН Павел Валентинович — заведующий мастерской кафедры рисунка;
ПОЛЯКОВА Ольга Викторовна — доцент кафедры художественного образования и декоративного искусства;
ПОПОВА Маргарита Николаевна — комендант отдела хозяйственного обслуживания;
ПОЧИНА Галина Александровна — ведущий документовед отдела аспирантуры и докторантуры;
ПСИНКОВ Александр Леонидович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика;
РЕБКО Эльвира Михайловна — доцент кафедры социальной безопасности;
РОГУШИНА Людмила Геннадьевна — доцент кафедры русской истории;
РОДИЧКИН Павел Васильевич — профессор кафедры теории и организации физической культуры;
РУБЦОВА Ольга Леонидовна — доцент кафедры экономической теории и экономического образования;
РЫМКЕВИЧ Яна Александровна — социолог I категории учебно-методической лаборатории конфликтологии;
САБУРОВА Анна Борисовна — заведующий хозяйством факультета безопасности жизнедеятельности;
СВАХЧЯН Елена Ивановна — заведующий кабинетом кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности;
СВИРИДОВ Сергей Александрович — старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования;
СМИРНОВА Ольга Михайловна — доцент кафедры зарубежной литературы;
СМИРНОВА Светлана Федоровна — инженер II категории отдела хозяйственного обслуживания;
СОЛОВЬЕВА Вайда Линасовна — доцент кафедры теории и истории культуры;
СОЛОВЬЕВА Татьяна Валерьевна — доцент кафедры оздоровительной физической культуры и адаптивного спорта;
СТЕПАНОВА Наталья Александровна — доцент кафедры методики обучения биологии и экологии;
СУСЛОВ Валерий Геннадьевич — профессор кафедры методики обучения географии и краеведению;
ФИЛИМОНОВ Александр Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика;
ФОМИН Андрей Петрович — профессор кафедры гуманитарного образования и педагогических технологий Волховского филиала;
ФОМИЧЕВА Лидия Валентиновна — доцент кафедры тифлопедагогики;
ЧЕРНЯК Мария Александровна — профессор кафедры русской литературы;
ШАДРИНА Екатерина Геннадьевна — доцент кафедры уголовного процесса;
ШУВАЛОВА Любовь Владимировна — комендант общежития (Новоизмайловский пр., д. 5).

Благодарностью Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена за добросовестный труд награждены:

БАХИР Максим Алексеевич – ассистент кафедры методики обучения географии и краеведению;
БОЙКОВ Александр Евгеньевич – доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности;
БОНДАРЕВ Алексей Владимирович – доцент кафедры теории и истории культуры;
ВДОВИНА Ольга Михайловна – ведущий библиотекарь Выборгского филиала;
ЖУКОВ Николай Николаевич – ассистент кафедры компьютерных технологий и электронного обучения;
ВЯЛЫХ Ольга Анатольевна – доцент кафедры основ коррекционной педагогики;
ЗАКСОР Любовь Жоржевна – доцент кафедры алтайских языков, фольклора и литературы;
ЗЕЛЕНЦОВА Людмила Игоревна – комендант Выборгского филиал;
ЕЗЕРСКАЯ Елена Анатольевна – начальник управления по обеспечению управления имущественным комплексом;
КАБЛУКОВА Наталья Сергеевна – инженер-исследователь центра коллективного пользования атомно-силовой микроскопии и вакуумного напыления;
КИСИН Владислав Александрович – старший преподаватель кафедры экономического образования Волховского филиала;
ЛОГАЙ Зинаида Михайловна – маляр Выборгского филиала;
МАЛОВА Ольга Вадимовна – доцент кафедры раннего обучения иностранным языкам;
МАЛЫШЕВА Елена Георгиевна – начальник отдела реестра и регистрации движимого, недвижимого имущества и земельных участков;
МАРКОВА Мария Александровна – доцент кафедры геологии и геоэкологии;
МЕДНИКОВА Людмила Сергеевна – профессор кафедры олигофренопедагогики;
РУДЫХИНА Ольга Валерьевна – старший преподаватель кафедры психологии человека;
СЕМЕНОВА Елена Юрьевна – старший преподаватель кафедры теоретической физики и астрономии;
СКВОРЦОВ Владимир Валентинович – профессор кафедры зоологии;
СОКОЛОВА Наталья Викторовна – ассистент кафедры физической географии и природопользования;
ТЮКАНОВ Алексей Станиславович – доцент кафедры методики обучения физике;
ЯНУТШ Ольга Александровна – доцент кафедры теории и истории культуры.

Благодарность Губернатора Ненецкого автономного округа объявлена:

БАРМИЧ Марии Яковлевне – профессору кафедры уральских языков, фольклора и литературы Института народов Севера;
ГАШИЛОВУ Аркадию Ивановичу – доценту кафедры уральских языков, фольклора и литературы Института народов Севера;
ЛЮБЛИНСКОЙ Марине Дмитриевне – доценту кафедры уральских языков, фольклора и литературы Института народов Севера.

 

Информация управления кадров и социальной работы

Последнее изменение: 13 июня 2017 г. в 14:23:24
Автор: Мельник Наталья Ивановна
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Сведения об образовательной организации

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи (информация размещена в соответствии с Постановлением Правительства от 13.03.2013 № 208)

Сведения о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера (информация размещена в соответствии с Постановлением Правительства от 28.12.2016 № 1521)

 

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Это интересно
 
 
Новости

Архив »

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором