21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

«Искусство объединяет», и это правда!

В первые летние дни мы подводим итоги акции «Поддержим друг друга позитивным рисунком!»

В период самоизоляции мы продолжали общаться и преодолевать сложности вместе. В течение месяца на сайте вуза публиковались наброски, зарисовки, живописные, графические и декоративные работы участников акции. Среди авторов студенты, выпускники университета, педагоги разных факультетов, руководители Волховского и Выборгского филиалов вуза.

Каждая композиция — образ, каждый образ — взгляд на мир. Все произведения вместе — история. История акции в серии тематических плакатов «Поддержим друг друга позитивным и добрым рисунком».

С благодарностью за создание особой жизнеутверждающей атмосферы к участникам и руководителям структурных подразделений вуза, оказавших помощь в организации акции, волонтеры ФИИ.

Последнее изменение: 2 июня 2020 г. в 10:48:34
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором