Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона стипендиального и грантового конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина 2020/2021.

Стипендиальный и грантовый конкурсы направлены на системную поддержку студентов и преподавателей магистратуры. Победителям стипендиального конкурса будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей с февраля 2021 года до окончания их обучения в магистратуре, победители грантового конкурса получат грант на создание образовательного продукта в размере до 500 тысяч рублей. Помимо финансовой поддержки участники программы смогут воспользоваться дополнительными ресурсами для развития профессиональных навыков, реализации творческого и лидерского потенциала на программных мероприятиях Фонда. Прием заявок на участие в конкурсах открывается 2 октября 2020 года и продлится до 20 ноября 2020 года (стипендиальный конкурс) и до 15 января 2021 года (грантовый конкурс). Стипендиальный конкурс пройдет в два этапа – заочный и очный (онлайн). Победители заочного этапа получат право побороться за победу в финале конкурса, который состоится в онлайн формате. Грантовый конкурс пройдет в один – заочный – этап. Запланирована серия консультационных и экспертных мероприятий по поддержке заявителей. Заявки на участие в конкурсах студенты и преподаватели подают самостоятельно на портале Фонда.

Последнее изменение: 24 сентября 2020 г. в 18:03:38
Автор: Большакова Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития | Сириус

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором