Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в олимпиадах из перечня РСОШ, которые проводит Герценовский университет:

• Межвузовская олимиада школьников «Первый успех», сроки проведения отборочного тура олимпиады: 12.11.2021 — 15.02.2022 г.

• Герценовская олимпиада школьников по географии, сроки проведения отборочного тура олимпиады: 15.11.2021 — 15.02.2022 г.

Олимпиады  входит в ежегодно утверждаемый Минобрнауки РФ Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении (в 2021/22 году №16 в Перечне).

Победа в олимпиаде дает право её победителям и призерам претендовать на использование особых прав: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету  (100 баллов ЕГЭ или 100 баллов за сдачу вступительного испытания, проводимого Университетом) при поступлении в вузы на профильные направления подготовки (при условии сдачи профильного ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого Университетом, не ниже 75 баллов).

Результаты олимпиады действительны в течение 4 лет, следующих за годом проведения олимпиады.

Более подробная информация об олимпиадах ЗДЕСЬ

Последнее изменение: 27 января 2022 г. в 16:00:48
Автор: Яковлева Анна Владимировна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2022