Уважаемые участники олимпиад!

Стали известны результаты Герценовской внутривузовской олимпиады бакалавров «Дошкольное и начальное образование: взгляд в будущее»!

Напоминаем, что победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад для бакалавров получают 3 дополнительных балла к результату вступительного испытания при поступлении в магистратуру только в РГПУ им А.И. Герцена.

Принять участие в олимпиаде могли студенты бакалавриата и специалитета 1-5 курсов любого высшего учебного заведения, а также лица, имеющие высшее образование (выпускники прошлых лет).

Диплом олимпиады действителен 4 года. Если вы являетесь победителем или призером нескольких внутривузовских олимпиад, то использовать при поступлении вы можете только один диплом на ваш выбор.

????Для получения диплома победителя напишите на почту: vol@herzen.spb.ru

Последнее изменение: 17 сентября 2018 г. в 15:38:41
Автор: Гдалина Татьяна Геннадьевна
Образовательные программы | Обучение | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития