01 июня 2020

Канал «Россия»: Вести Санкт-Петербург: «РГПУ им. А. И. Герцена запускает культурно-образовательный онлайн проект для школьников».

Доцент кафедры клинической психологии и психологической помощи института психологии РГПУ им. А. И. Герцена О. В. Александрова вошла в число победителей в номинации «Психологический инструмент года» XXI Национального конкурса «Золотая Психея»

31 мая прошла торжественная онлайн-церемония объявления имен победителей XXI Национального конкурса «Золотая Психея». Победителей в основных номинациях наградили статуэтками «Золотая Психея» и премией «Рыцарь культуры достоинства».

Решением Большого Жюри победителями в номинации «Психологический инструмент года» XXI Национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2019 года стал коллектив авторов: Ольга Александрова, доцент кафедры клинической психологии и психологической помощи Института Психологии РГПУ им. А. И. Герцена; Елена Богданова, клинический психолог, директор АНО социальных услуг «Центр психологической помощи “Радуга жизни”»; Елена Пестерева, старший преподаватель кафедры психологии кризисных и экстремальных ситуаций факультета психологии СПбГУ; Валентина Чулкова, доцент кафедры онкологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова МЗ РФ и кафедры психологии кризисных и экстремальных ситуаций факультета психологии ФГБОУ СПбГУ. Почетной наградой была отмечена программа социально-психологической реабилитации детей и их семей в ситуации перенесенного онкологического заболевания и печатное пособие для родителей и специалистов поддерживающих профессий «Дети в ситуации онкологического заболевания: жизнь продолжается».

Информация предоставлена институтом психологии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 3 июня 2020 г. в 16:35:10

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором