18 сентября 2020

Сергиевские Куранты. Торжественное открытие ММО пройдёт 20 сентября

17 сентября 2020

Санкт-Петербургские ведомости. Наука онлайн. Ректор РГПУ им. Герцена — о математической олимпиаде

04 сентября 2020

Канал «Санкт-Петербург». «Утро в Петербурге» Валерий Ефремов

24 августа 2020

Канал 78. Внеклассное чтение. Как бороться с эмоциональным выгоранием. Андрей Шангин

Выпускники кафедры театрального искусства института музыки, театра и хореографии принимают участие в Международном театральном фестивале «АПАРТ».

XII Молодежный Международный театральный фестиваль «АПАРТ» проходит в режиме on-line в августе и сентябре 2020 года. Для показов были отобраны в том числе два спектакля студентов актерской мастерской заслуженной артистки России, лауреата Государственной премии, профессора кафедры театрального искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена Марии Кирилловны Лавровой.

Первый спектакль — «Шаббат-Шалом» (спектакль-путешествие по рассказам Шолома-Алейхема).

Режиссер — старший преподаватель кафедры театрального искусства института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена Ольга Семенова.

Показ состоялся 31 августа. Спектакль доступен к просмотру по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=t1ETHHK4RrM&feature=emb_logo

Второй спектакль — «Расскажи мне про Гренландию» (спектакль-тренинг).

Режиссеры — Сергей Азеев и Елена Петухова.

Показ состоится 9 сентября. Видео будет доступно к просмотру на официальном YouTube-канале фестиваля: https://www.youtube.com/channel/UCGHt-_90V6uC4JtD_ZwxUiw

Последнее изменение: 3 сентября 2020 г. в 12:12:40
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором