27 сентября профессор кафедры музыкального воспитания и образования Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена Евгений Владимирович Герцман награжден медалью Московской духовной академии Русской Православной Церкви Святителя Филарета Московского III степени.

Евгений Владимирович Герцман — известный российский музыковед, автор ряда монографий и фундаментальных исследований, переводов и статей по истории и теории античной и византийской музыки.

Фото: Российский институт истории искусств

Последнее изменение: 3 октября 2017 г. в 14:35:46
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо