01 марта 2021

Телеканал 78: Вечер трудного дня. «Без героя?». Эксперт — Валерий Ефремов

28 февраля 2021

Родина на Неве. Русские крестьяне заплатили за свободу с процентами. Эксперт — Роман Соколов

26 февраля 2021

Новости русского мира: «Дети в Узбекистане смогут изучать русский язык»

Приглашаем всех сотрудников принять участие в исследовании, направленном на оценку профессионального опыта работников вуза в период пандемии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в исследовании, направленном на оценку профессионального опыта работников нашего вуза в период пандемии, с 4 по 14 марта 2021 г. На основании полученных данных будет определен механизм совершенствования работы вуза как в обычное время, так и в периоды дистанционной работы.

К исследованию приглашаются ВСЕ работники РГПУ им. А. И. Герцена.

Анкета анонимная. Анкету можно заполнить в любое удобное время с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к интернету. Заполнение займет около 20 минут.

Для заполнения анкеты исследования, пройдите, пожалуйста, по ссылке

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за участие в исследовании!

ВАЖНО! Если Вы по каким-либо причинам не хотите участвовать в исследовании, пройдите, пожалуйста, все равно по ссылке и выразите свой отказ на титульной странице опроса в форме информированного согласия, кликнув на вариант ответа «Нет, я не согласен(на) принять участие в исследовании», затем кликнув на «Далее», затем кликнув на «Отправить».

Последнее изменение: 4 марта 2021 г. в 11:37:13
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021