4 октября в Выборгском филиале РГПУ им. А.И. Герцена состоялся праздник «День первокурсника».

Под руководством кураторов первого курса Г.И. Большаковой и А.Л. Кизченко 48 будущих историков, филологов, преподавателей английского языка подготовили «визитные карточки» своих учебных групп. Первокурсники продемонстрировали искреннее, доброе отношение друг к другу, к преподавателям, к филиалу. Учеба в университете станет для многих из них началом интересного творческого пути в надежное будущее.

В Выборгском филиале ведется обучение по основным педагогическим и гуманитарным направлениям: образование в области иностранного языка, культурологии, психологического образования, правового образования, экономического образования, реализуются программы дополнительного профессионального образования. Выпускники Выборгского филиала обладают такими качествами, как профессиональная компетентность, любовь к детям, педагогическое мастерство, понимание ответственности за судьбу будущего России и своей родной земли.

Информация Выборгского филиала РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 октября 2017 г. в 17:18:45
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо