Информация руководства Герценовского университета для преподавателей, обучающихся и сотрудников

РГПУ им. А. И. Герцена с 8 ноября 2021 года до особого распоряжения осуществляет реализацию образовательных программ в смешанном формате.

Данный режим предусматривает сочетание преимущественно дистанционного обучения с использованием ресурсов  электронной информационной образовательной среды и очного обучения (с учётом особенностей подготовки обучающихся).

Все службы университета работают в обычном режиме с учётом требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Последнее изменение: 4 ноября 2021 г. в 20:24:43
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета