Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Преподаватели юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена приняли участие в заседании объединенного диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степеней кандидата и доктора наук.

С 30 ноября по 1 декабря в Калининграде на базе БФУ им. Иммануила Канта проходило заседание объединенного диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степеней кандидата и доктора юридических наук.

Объединенный диссертационный совет создан в декабре 2015 года на базе Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта, РГПУ им. А.И. Герцена и Тульского государственного университета. Председатель совета ― заведующая кафедрой уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики БФУ им. Иммануила Канта Татьяна Станиславовна Волчецкая; заместители председателя: декан юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена Валентина Юрьевна Сморгунова, заведующий кафедрой уголовного права юридического факультета Яков Ильич Гилинский.

Активное участие в деятельности совета принимают преподаватели юридического факультета Герценовского университета, которые составляют практически половину состава совета: Валентина Юрьевна Сморгунова, Яков Ильич Гилинский, заведующая кафедрой международного права Александра Андреевна Дорская, профессор кафедры уголовного права Сергей Федорович Милюков, профессора кафедры государственного права Евгений Дмитриевич Проценко, Леонид Борисович Смирнов.

В числе первых состоялись защиты диссертаций на соискание степени кандидата юридических наук преподавателей юридического факультета Зои Шарифовны Матчановой и Миланы Салмановны Дикаевой, которые утверждены ВАК РФ. Выпускники и преподаватели факультета планируют свои защиты в 2018 году и в последующие годы.

Информация юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 декабря 2017 г. в 11:28:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ