Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Преподаватели юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена приняли участие в заседании объединенного диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степеней кандидата и доктора наук.

С 30 ноября по 1 декабря в Калининграде на базе БФУ им. Иммануила Канта проходило заседание объединенного диссертационного совета по защите диссертаций на соискание ученой степеней кандидата и доктора юридических наук.

Объединенный диссертационный совет создан в декабре 2015 года на базе Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта, РГПУ им. А.И. Герцена и Тульского государственного университета. Председатель совета ― заведующая кафедрой уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики БФУ им. Иммануила Канта Татьяна Станиславовна Волчецкая; заместители председателя: декан юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена Валентина Юрьевна Сморгунова, заведующий кафедрой уголовного права юридического факультета Яков Ильич Гилинский.

Активное участие в деятельности совета принимают преподаватели юридического факультета Герценовского университета, которые составляют практически половину состава совета: Валентина Юрьевна Сморгунова, Яков Ильич Гилинский, заведующая кафедрой международного права Александра Андреевна Дорская, профессор кафедры уголовного права Сергей Федорович Милюков, профессора кафедры государственного права Евгений Дмитриевич Проценко, Леонид Борисович Смирнов.

В числе первых состоялись защиты диссертаций на соискание степени кандидата юридических наук преподавателей юридического факультета Зои Шарифовны Матчановой и Миланы Салмановны Дикаевой, которые утверждены ВАК РФ. Выпускники и преподаватели факультета планируют свои защиты в 2018 году и в последующие годы.

Информация юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 декабря 2017 г. в 11:28:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ