Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

1 декабря в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена прошел торжественный финал конкурса «Мистер РГПУ-2018».

За право стать лучшим соревновались студенты различных факультетов и институтов Герценовского университета.

На пути к финалу участникам предстояло пройти испытания отборочного тура, в которых они не только раскрывали свои таланты и сильнейшие стороны, но и демонстрировали своё стремление к победе. В итоге комиссия остановила свой выбор на восьми кандидатах, ставших по итогу состязания финалистами конкурса. Это Андрей Соломенников (Институт экономики и управления, 2 курс), Ярослав Шаденков (Институт физической культуры и спорта, 1 курс), Святослав Востриков (факультет математики, 4 курс), Павел Парамонов (факультет географии, 3 курс), Никита Кондрашов (Институт компьютерных наук и технологического образования, 2 курс), Иван Костромин (Институт компьютерных наук и технологического образования, 2 курс), Егор Сипагин (факультет математики, 2 курс), Богдан Пахтусов (Институт экономики и управления, 1 курс).

В жюри конкурса вошли «Мисс Объединённых наций − 2017» Ольга Махлевская, начальник отдела образовательных проектов корпоративного университета Правительства Санкт-Петербурга Дарья Школа, «Миссис Санкт-Петербург − 2015» Ирина Цецерская, трехкратная чемпионка России по алтимат фрисби Мария Макарова, «Вице-Мисс РГПУ − 2017» Анна Кравцова, победитель конкурса «Мистер РГПУ − 2017» Нестер Аргунов.

Ребята продемонстрировали публике свои таланты, посоревновались в смекалке, силе и выносливости. По-новому участники раскрылись в творческом конкурсе: они читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали. При создании номеров конкурсанты вдохновлялись совершенно разными образами и идеями.

Жюри конкурса предстояло сделать непростой выбор, потому что в каждом из этапов состязания был свой лидер. По словам судей, каждый участник достоин титула «Мистер РГПУ-2018», так как все они обладают харизмой, потрясающей энергетикой, обаянием. Но, тем не менее, по итогам целого ряда интеллектуальных, спортивных и творческих заданий победу одержал студент 2 курса Института экономики и управления Андрей Соломенников. А титул «Вице-мистер РГПУ − 2018» получил Иван Костромин, студент 2 курса Института компьютерных наук и технологического образования.

Поздравляем победителя и всех участников конкурса, желаем новых творческих свершений и открытий!

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 4 декабря 2017 г. в 13:58:18
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ