Приглашаем студентов 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры принять участие во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего. Студенты»!

Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

• Участие в конкурсе индивидуальное.
  •  Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 3 курса или магистранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения.
  • Участие в конкурсе бесплатное.

Необходимо обязательно зарегистрироваться. Все подробности на сайте Конкурса studtrek.ru

Последнее изменение: 10 декабря 2020 г. в 16:18:32
Автор: Большакова Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития | Сириус