Поздравление с Международным женским днем 8 марта от ректората РГПУ им. А.И. Герцена.

Дорогие женщины Герценовского университета!

От всего сердца примите самые искренние поздравления с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней.
Пусть ваши глаза сияют от внутреннего света, а если появляются слезинки, то только от счастья и смеха.
Спасибо за то, что дарите жизнь, за то, что создаете уют и комфорт в наших домах
и огонь в наших сердцах, за то, что вы всегда рядом.
Будьте всегда любимы, успешны и благополучны!

С уважением, ректорат РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 марта 2015 г. в 10:55:30
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо