21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Поздравление с днём учителя от студентов кафедры хореографического искусства

Студенты РГПУ им. А. И. Герцена поздравляют всех педагогов с Днём учителя. Одними из первых подготовили поздравительный ролик студенты кафедры хореографического искусства института музыки, театра и хореографии.

Ребята исполнили и смонтировали на видео шутливый танцевальный номер под песню «Плохо танцевать» группы IOWA в кампусе Герценовского университета.

Съёмки — Медиацентр РГПУ им. А. И. Герцена.

Присоединяйтесь к поздравлениям!

Последнее изменение: 5 октября 2020 г. в 12:57:12
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором