21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Участники проекта «Класс!» получили дипломы в Герценовском университете

Вот и закончился недельный марафон тренингов на проекте «Класс!» («Зўр!»). В пятницу, 2 октября в Герценовском университете участникам проекта вручили дипломы и подарки. А уже 6 октября финальный состав участников отправится в Республику Узбекистан.

За неделю совместной учёбы, наши учителя успели сдружиться. Интенсивность обучения совсем не помешала общению. Обмен опытом, совместные дискуссии, дни, проведенные вместе, возможно, положат начало для будущего сотрудничества и даже дружбы. А пока – торжественное вручение дипломов, финальный вечер, дружеские объятья и прощание с гостеприимным Санкт-Петербургом и Герценовским университетом. Впереди три месяца интенсивной работы, новый опыт, новые знакомства, новые открытия.

Желаем успеха всем участникам проекта и ждём от них новостей!

Последнее изменение: 19 ноября 2020 г. в 18:36:28
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором