Последняя неделя приема работ для участия в конкурсе видеороликов «HERZEN.MOV». К участию приглашаются все студенты, преподаватели и сотрудники РГПУ им. А.И. Герцена.

Конкурс видеороликов «HERZEN.MOV» начался 1 ноября. За месяц с небольшим в оргкомитет конкурса поступило более 20 работ. Среди представленных видеороликов есть и клипы, и репортажи, и рекламные видео, и даже стилизованная под нуар художественная короткометражка. Некоторые работы сняты на иностранном языке, в других же присутствует только музыка. Стоит отметить, что съемки роликов проходили не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах нашей страны, в том числе в Москве, на Урале и на Кавказе, а среди авторов — представители половины факультетов и институтов Герценовского университета.
Напоминаем, что торжественная церемония, показ видеороликов и вручение главного приза — экшн-камеры GoPro — состоятся 15 декабря.
Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик и отправить его в оргкомитет. Конкурсная работа может представлять собой репортаж о любом университетском событии, рекламный ролик института / факультета, музыкальный видеоклип, рассказ о будущей профессии или о любимом месте в университете. Видеоролик может быть подготовлен индивидуально или творческой группой. Каждый участник имеет право представить на конкурс до 3 работ. Работы, не соответствующие общепринятым морально-этическим нормам или противоречащие законодательству РФ, не принимаются к рассмотрению.
Мероприятие проводится управлением по связям с общественностью и студенческим объединением «ГерценТВ» с целью поиска активных и целеустремленных студентов, обладающих творческими способностями. К участию в конкурсе приглашаются все студенты РГПУ им. А.И. Герцена, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры. Сотрудники университета могут присылать свои работы для участия во внеконкурсной программе. Представленные видеоролики будут оценены экспертным жюри.
Представление конкурсной работы осуществляется по ссылке или на USB-носителе по адресу: Наб. р. Мойки, д. 48, РГПУ им. А.И. Герцена, корпус 1, аудитория 234 (с 10:00 до 17:00 по рабочим дням).
Подробная информация и технические требования к видеороликам доступны по ссылке.

Информационно-производственный отдел управления по связям с общественностью

Последнее изменение: 5 декабря 2017 г. в 10:37:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо