Заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга С.В. Журкина направила благодарственное письмо и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданову за участие в проведении встречи со студентами в рамках визита делегации Республики Узбекистан в Санкт-Петербург.

Последнее изменение: 6 декабря 2017 г. в 12:33:02
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором