Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Студенты Герценовского университета стали победителями Международного студенческого фестиваля «Золотая осень — 2017» в номинации «Танец».

29 ноября большим гала-концертом в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого завершился интернациональный фестиваль студентов «Золотая осень — 2017», организованный Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

В этом году самый масштабный интернациональный студенческий фестиваль Петербурга, призванный укреплять межэтнические отношения в студенческой среде и поддерживать талантливую молодежь, отметил 22-летие и объединил 13 вузов и более 600 участников.

Российские и иностранные студенты, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга, в рамках отборочного тура представляли свои вокальные, танцевальные и инструментальные номера, и к заключительному этапу из них были отобраны самые лучшие – в финале фестиваля встретились 15 творческих коллективов из 10 университетов города.

В танцевальной номинации жюри покорил коллектив китайских студентов РГПУ им. А.И. Герцена с прекрасным нежным танцем «Тайский дождь».

Поздравляем студентов Института музыки, театра и хореографии с успешным выступлением!

Информация Института, музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 декабря 2017 г. в 12:57:43
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ