Студенты Герценовского университета стали победителями Международного студенческого фестиваля «Золотая осень — 2017» в номинации «Танец».

29 ноября большим гала-концертом в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого завершился интернациональный фестиваль студентов «Золотая осень — 2017», организованный Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

В этом году самый масштабный интернациональный студенческий фестиваль Петербурга, призванный укреплять межэтнические отношения в студенческой среде и поддерживать талантливую молодежь, отметил 22-летие и объединил 13 вузов и более 600 участников.

Российские и иностранные студенты, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга, в рамках отборочного тура представляли свои вокальные, танцевальные и инструментальные номера, и к заключительному этапу из них были отобраны самые лучшие – в финале фестиваля встретились 15 творческих коллективов из 10 университетов города.

В танцевальной номинации жюри покорил коллектив китайских студентов РГПУ им. А.И. Герцена с прекрасным нежным танцем «Тайский дождь».

Поздравляем студентов Института музыки, театра и хореографии с успешным выступлением!

Информация Института, музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 5 декабря 2017 г. в 12:57:43
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо