16 июня 2021

Журнал «Школа и производство»: «Юбилей учёного-педагога. Анна Владимирована Сарже»

10 июня 2021

Телеканал «Санкт-Петербург»: «В РГПУ имени Герцена презентовали футбольный словарь»

День открытых дверей онлайн от Центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами

Дорогие абитуриенты!

День открытых дверей ОНЛАЙН продолжается!

Каждую неделю приглашаем абитуриентов поближе познакомиться с Герценовским  университетом и посетить виртуально Дни открытых дверей факультетов и институтов. В группе Вконтакте Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами  уже рассказал об Иституте педагогики, факультетах географии и биологии. В ближайшую неделю абитуриентов ждет экскурсия на Факультет философии человека и в Институт дефектологического образования и реабилитации. Любой желающий может задать свои вопросы о поступлении или институте, факультете.

Ждём Вас в официальной группе  ВКонтакте «День открытых дверей в РГПУ им. А.И. Герцена» — https://vk.com/dod_rgpu.

Присоединяйтесь!

Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами

Последнее изменение: 6 апреля 2020 г. в 20:12:54
Автор: Большакова Анна Владимировна