21 апреля 2021

Телеканал «Санкт-Петербург». В РГПУ им. Герцена откроется педагогическая «Точка кипения»

В акции «Памяти павших будьте достойны» примет участие молодёжь Петербурга

6 мая с 12.00 до 18.00 на Пискаревском мемориальном кладбище (пр. Непокоренных, 72) пройдёт Молодежная акция «Памяти павших будьте достойны».  Молодые петербуржцы возложат венки и цветы к монументу «Мать-Родина».

Школьники, студенты вузов и профессиональных образовательных учреждений, учащиеся кадетских классов, воспитанники подростково-молодежных клубов, представители молодежных и детских общественных объединений почтят память ленинградцев, павших в дни блокады, минутой молчания и возложат цветы к подножию монумента «Мать-Родина».

У Вечного огня будет выставлен Пост№1, на него заступят победители смотра-конкурса Почетных караулов.

В связи с эпидемиологической ситуацией участники будут прибывать на место проведения мероприятия согласно установленному графику. Для участия в акции необходимо на почту karaeva@dzspb.ru до 3 мая (включительно) выслать контактные данные (Ф.И.О., должность, номер мобильного телефона) ответственных лиц.

Последнее изменение: 30 апреля 2021 г. в 17:31:44
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021