Глава представительства издательства Pearson в России О.А. Хамдамов направил в адрес и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова благодарственное письмо по итогам участия доцента кафедры современных европейских языков Л.И. Агафоновой в обсуждении проекта и рецензировании учебных материалов к новому курсу по английскому языку для взрослых.

Последнее изменение: 6 июня 2017 г. в 15:12:23
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором