Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Магистрант факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена Владимир Симановский стал победителем конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.

28 мая в Российском этнографическом музее состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2017-2018 учебного года. В ходе церемонии были объявлены имена лучших педагогов в семи номинациях: «Организатор воспитательной работы», «Педагог-психолог года», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования», «Мастер года», «Воспитатель года», «Педагогические надежды» и «Учитель года».

В профессиональном конкурсе педагогических достижений приняли участие более 2500 педагогов. Участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

Торжественную церемонию открыл вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Николаевич Говорунов. «Сегодня в этом зале – лучшие представители петербургской педагогики. На ваши плечи опирается будущее Петербурга и России. От того, какие знания вы дадите своим ученикам, как воспитаете их, зависит судьба и завтрашний день нашего города, нашей страны», – отметил А.Н. Говорунов.

Победителем в самой яркой и молодой номинации «Педагогические надежды» стал учитель физики гимназии №271 Красносельского района, магистрант Герценовского университета Владимир Симановский. Награду ему вручила председатель Комитета по образованию Ирина Александровна Асланян. В следующем учебном году Владимир Симановский будет представлять Санкт-Петербург на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют» в Москве.

В 2016 году Владимир Симановский окончил бакалавриат факультета физики по направлению «Педагогическое образование», а в настоящее время завершает обучение в магистратуре факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена. Его научным руководителем и наставником является доцент кафедры методики обучения физике Борис Алексеевич Комаров.

Поздравляем Владимира Симановского и его наставника Бориса Алексеевича Комарова с победой в конкурсе и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Информация факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена
Фото: сайт Администрации Санкт-Петербурга

Последнее изменение: 6 июня 2018 г. в 10:54:28
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018