Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Магистрант факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена Владимир Симановский стал победителем конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.

28 мая в Российском этнографическом музее состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2017-2018 учебного года. В ходе церемонии были объявлены имена лучших педагогов в семи номинациях: «Организатор воспитательной работы», «Педагог-психолог года», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования», «Мастер года», «Воспитатель года», «Педагогические надежды» и «Учитель года».

В профессиональном конкурсе педагогических достижений приняли участие более 2500 педагогов. Участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

Торжественную церемонию открыл вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Николаевич Говорунов. «Сегодня в этом зале – лучшие представители петербургской педагогики. На ваши плечи опирается будущее Петербурга и России. От того, какие знания вы дадите своим ученикам, как воспитаете их, зависит судьба и завтрашний день нашего города, нашей страны», – отметил А.Н. Говорунов.

Победителем в самой яркой и молодой номинации «Педагогические надежды» стал учитель физики гимназии №271 Красносельского района, магистрант Герценовского университета Владимир Симановский. Награду ему вручила председатель Комитета по образованию Ирина Александровна Асланян. В следующем учебном году Владимир Симановский будет представлять Санкт-Петербург на всероссийском конкурсе «Педагогический дебют» в Москве.

В 2016 году Владимир Симановский окончил бакалавриат факультета физики по направлению «Педагогическое образование», а в настоящее время завершает обучение в магистратуре факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена. Его научным руководителем и наставником является доцент кафедры методики обучения физике Борис Алексеевич Комаров.

Поздравляем Владимира Симановского и его наставника Бориса Алексеевича Комарова с победой в конкурсе и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Информация факультета физики РГПУ им. А.И. Герцена
Фото: сайт Администрации Санкт-Петербурга

Последнее изменение: 6 июня 2018 г. в 10:54:28
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018