Студенты Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена стали выпускниками проектной академии «Создавай правильное будущее», созданной Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

3 июня студенты образовательной программы «Дополнительное образование (менеджмент образовательных услуг)» РГПУ им. А.И. Герцена Анастасия Гутман, Дарья Егорова, Анна Гульбина, Алена Нефедова и Анастасия Бавина защитили свои социальные проекты и стали выпускниками проектной академии «Создавай правильное будущее».

В рамках академии студенты Герценовского университета не только получили ценную информацию о современных технологиях проектного менеджмента, пообщались с признанными специалистами управления, но и доработали с тьюторами академии свои идеи, завершили проекты и представили их жюри. Руководитель проекта сотрудничества ― доцент кафедры социального управления Полина Александровна Бавина.

Проектная академия «Создай правильное будущее» направлена на создание новых молодежных профессиональных сообществ, популяризацию самостоятельного обучения среди молодежи и внедрение новых образовательных форматов. Образовательный курс дает участникам базу, основанную на общих теоретических знаниях и узкоспециальных практических навыках по различным образовательным направлениям.

Поздравляем студентов с завершением обучения и желаем успехов в проектной деятельности!

Информация Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена
Фото: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Последнее изменение: 6 июня 2018 г. в 11:22:44

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором