Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

На кафедре управления образованием и кадрового менеджмента Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена состоялась встреча выпускников-бакалавров по направлению «Управление персоналом».

Во встрече приняли участие ребята, успешно преодолевшие заключительные испытания ― государственную итоговую аттестацию и защиту выпускной квалификационной работы.

В Дискуссионном зале Студенческого дворца культуры ребят ждали воздушные шары, символизирующие легкость, радость и быстротечность. Затем выпускники заполнили «Капсулу времени» ― отправили себе в будущее послание с описанием того, какими видят себя через 5 лет, чтобы в 2023 году встретиться и узнать, чьи цели осуществились.

Новоиспеченные бакалавры посмотрели мини-видео с фотографиями группы. Четыре года в прямом смысле пронеслись перед глазами за 6 минут: занятия, учебные экскурсии, совместный досуг, выезды ― все это и многое другое напомнил выпускникам видеоролик. Ребятам также торжественно вручили персональные «вкладыши к диплому», которые разработаны и подготовлены специально к этому дню. Для этого студенты заранее заполняли анкеты, писали характеристики, пожелания и случаи из студенческой жизни. На встрече все эти добрые истории и впечатления были озвучены, вновь пробудив светлые воспоминания у выпускников.

Завершением мероприятия стал «Выпускной салют»: бакалавры выпустили в небо воздушные шары у родных корпусов.

Встречу подготовили заместитель директора Института экономики и управления по воспитательной работе, доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Татьяна Сергеевна Эмануэль и доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Ольга Сергеевна Петрова.

Выпускники выражают благодарность коллективу и руководству кафедры за организацию мероприятия и создание теплой атмосферы.

Информация предоставлена Институтом экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 6 июля 2018 г. в 17:53:13
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ