5 сентября и.о. ректора С.И. Богданов осмотрел обновлённые учебные аудитории 10 корпуса РГПУ им. А.И. Герцена.

И.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе М.О. Мухудадаев представил руководителю и представителям администрации университета отремонтированные помещения 10-го корпуса.
Все без исключения отметили высокое качество проведенных ремонтных работ. Реновация коснулась тринадцати аудиторий, коридора и входной группы: современная система освещения, комплексный ремонт сантехники и системы отопления, оборудование, обеспечивающее беспроводной доступ к сети Интернет на обоих этажах, реставрация лестницы, которая стала безопасной и удобной.

«В такой обстановке и учить, и учиться приятно», – подчеркнула директор Института иностранных языков Татьяна Ивановна Воронцова. Сергей Игоревич Богданов отметил особую атмосферу классов, несмотря на то, что в некоторых из них пока отсутствуют мебель и другие атрибуты учебного процесса.
Руководство университета, в частности, и.о. проректора по учебной работе В.А. Рабош, а также и.о. проректора по международному сотрудничеству Ю.А. Комарова ознакомились с обстановкой во втором крыле здания, которое ещё предстоит отремонтировать.
В 10 корпусе Герценовского университета располагаются аудитории Института иностранных языков, занятия в которых начнутся с октября этого года.

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 6 сентября 2017 г. в 16:45:59
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором