С 30 сентября по 1 октября на агробиостанции РГПУ им. А.И. Герцена состоялось посвящение в студенты первокурсников Института физической культуры и спорта.

В течение двух дней главной задачей студентов было доказать, что первокурсники достойны называться студентами Института физической культуры и спорта. Участникам мероприятия предлагалось пройти ряд испытаний, продемонстрировать знания о Герценовском университете и показать свои таланты и умения в ходе выполнения разнообразных заданий.

Выезд завершился праздничным концертом, организованным студентами, и награждением их грамотами и памятными значками.

Мероприятие было организованно заместителем директора по воспитательной работе, доцентом С.В. Кузьминой при активной поддержке членов Студенческого совета Института физической культуры и спорта Е. Белухиной, А. Кузьминой и С. Митрафановой.

Информация Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 6 октября 2017 г. в 13:49:38
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором