Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Руководитель центра по работе с выпускниками и содействию трудоустройству «Мост» РГПУ им. А.И. Герцена С.В. Владимирова приняла участие в работе конференции Совета бизнеса по вопросам инвалидности.

5 октября в Санкт-Петербурге состоялась конференция Совета бизнеса по вопросам инвалидности, на котором компании поделились своим опытом трудоустройства молодых специалистов с инвалидностью.

Руководитель центра по работе с выпускниками и содействию трудоустройству «Мост» управления по связям с общественностью Светлана Валентиновна Владимирова представляла РГПУ им. А.И. Герцена на данном мероприятии.

Организаторами конференции выступили Совет бизнеса по вопросам инвалидности в Петербурге, Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-i», Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» и компания HeadHunter.
Участниками конференции стали компании «Юлмарт», IKEA, Melon Fashion Group, TPV CIS, «Ижора», представители вузов, в которых обучаются ребята с ОВЗ, представители Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга, Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Участники обсудили проблемы и возможности трудоустройства лиц с ограниченными возможностями, поделились опытом работы с инвалидами и дали конкретные советы тем, кто желает принять в коллектив особых сотрудников. Юлия Сахарова, директор HeadHunter Северо-Запада, представила аналитическую информацию о маркированных вакансиях для инвалидов и лиц с ОВЗ. Была презентована программа оплачиваемых стажировок для инвалидов от Комитета по труду и занятости Санкт-Петербурга.

Информация Управления по связям с общественностью РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 10 октября 2017 г. в 19:28:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ