Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Студенты и преподаватели РГПУ им. А.И. Герцена приняли участие в традиционной акции возложения цветов к памятнику В.Н. Сорока-Росинскому.

В Международный день учителя, 5 октября, прошла традиционная акция возложения цветов к памятнику петербургскому учителю Виктору Николаевичу Сорока-Росинскому (1882-1960). На Серафимовском кладбище собралось около ста участников: студенты 2-го курса факультета безопасности жизнедеятельности, Институтов народов Севера (филологическое образование), Педагогики (психология и социальная педагогика), учащиеся 596 школы Приморского района, представители Администрации Муниципального образования Муниципального округа № 65 Приморского района, преподаватели РГПУ им. А.И. Герцена. Присутствующие с глубоким признанием приветствовали Т.А. Троянкер и М.А. Тимофееву, которые поделились воспоминаниями о Викторе Николаевиче в то время, когда они учились у него в школе, в начале пятидесятых годов.
На митинге выступили Главный специалист организационного отдела Администрации МО № 65 Приморского района А.А. Кочеряева, директор музея РГПУ им. А.И. Герцена Е.М. Колосова; профессор, зав. кафедрой воспитания и социализации РГПУ им. А.И. Герцена Е.И. Бражник; доценты кафедры теории и истории педагогики РГПУ им. А.И. Герцена С.А. Лагун и С.В. Христофоров, ассистент О.В. Литовченко (Институт педагогики). Учащиеся 596 школы под руководством зам. директора по воспитательной работе О.Р. Полуды и студентки-практикантки факультета безопасности жизнедеятельности А. Баевой поздравили присутствующих с Днем учителя, прочитав стихи и исполнив несколько песен под гитару.

Текст и фотографии: Музей РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 6 октября 2017 г. в 17:01:50
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ