В адрес И.С. Алексеевой, директора Высшей Школы Перевода РГПУ им. А.И. Герцена, поступило письмо-поздравление от Министерства иностранных дел РФ

В адрес И.С. Алексеевой, директора Высшей школы перевода РГПУ им. А.И. Герцена, поступило письмо от В.В. Запевалов — представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации, с поздравлениями с 10-летием Санкт-Петербургской Высшей школы перевода.

Последнее изменение: 7 февраля 2018 г. в 16:41:01
Автор: Бринкен Николай Александрович
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ