Школа жестового языка «Образ» объявляет набор на благотворительные программы обучения специалистов-переводчиков русского жестового языка для повседневных нужд глухих и слабослышащих людей. Школа функционирует под эгидой храма святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. А.И. Герцена.

В начале сентября начнутся занятия в школе жестового языка «Образ», расположенной в РГПУ им. А.И. Герцена (20 корпус) и функционирующей под эгидой храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла при Герценовском университете. Жестовый язык в школе «Образ» изучают не только члены семей, в которых родились дети с нарушениями слуха, но и представители государственных и частных компаний, имеющих социальную направленность. Отдельно стоит отметить присутствие среди учеников сотрудников компаний, занимающихся предоставлением услуг мобильной и интернет связи.

Последнее изменение: 15 августа 2017 г. в 14:01:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором