II Всероссийская олимпиада по иностранным языкам среди студентов ВУЗов неязыковых специальностей

Олимпиада направлена на выявление и обогащение уровня развития соответствующих компетенций у будущих специалистов сферы образования в области иностранного языка, приобщение талантливой студенческой молодежи к творческому педагогическому взаимодействию и продуктивному общению в процессе выполнения конкурсных заданий по иностранному языку; расширение делового партнерства и взаимодействия между Вузами-участниками олимпиады.

Подробная информация ЗДЕСЬ

Последнее изменение: 7 сентября 2021 г. в 16:14:23
Автор: Яковлева Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития | Сириус