3 декабря в Колонном зале прошёл класс-концерт по степу. В концерте приняли участие студенты кафедры хореографического искусства Института музыки, театра и хореографии.

Художественный руководитель — старший преподаватель кафедры хореографического искусства Зинаида Вячеславовна Бондарева.

Класс-концерт стал долгожданным событием как для танцоров, так и для преподавателей. Студенты долго готовились к этому яркому мероприятию и танцевали с полной самоотдачей, заряжая зрителей энергией. Педагоги высоко оценили их владение искусством степа и эмоциональность исполнения номеров. Танцоры, в свою очередь, выразили признание преподавателям, в частности, лично Зинаиде Вячеславовне, за труд, поддержку и мастерство: «Прошёл один из самых эмоциональных концертов. Настоящая проверка на технику ритмов. Спасибо вам большое, Зинаида Вячеславовна, за опыт, вы настоящий педагог, наделяете желанием учиться, вдохновляете собой!» — поделилась студентка 4 курса Института музыки, театра и хореографии Зоя Перевозова.

Информация предоставлена Институтом музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 7 декабря 2017 г. в 12:40:07
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо