Студентка Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Людмила Гогинова стала победителем всероссийских соревнований по каратэ «Невский факел».

Соревнования состоялись 27-28 января в Санкт-Петербурге и были посвящены Дню снятия блокады Ленинграда. В них приняло участие более 800 спортсменов из разных регионов России, а также из Белоруссии, Луганской и Донецкой народных республик. Студентка 2 курса магистратуры Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Людмила Гогинова стала чемпионкой в категории до 55 кг.

Поздравляем спортсменку с золотой наградой и желаем дальнейших успехов!

Информация предоставлена Институтом физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 9 февраля 2018 г. в 13:40:15
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ