Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Сборная Санкт-Петербурга, в состав которой вошли студенты РГПУ им. А.И. Герцена, одержала победу на Кубке России по спортивному туризму на горных дистанциях.

С 25 по 27 мая в Выборгском районе Ленинградской области состоялись соревнования «Приз памяти В.П. Егорова по спортивному туризму», в рамках которых проводился Кубок России по спортивному туризму на горных дистанциях и чемпионат Санкт-Петербурга.

Спортсмены Герценовского университета смогли достойно представить сборную родного города и завоевали комплекты наград на следующих дистанциях:
— I место на чемпионате Санкт-Петербурга на дистанции «горная ― группа». В состав сборной вошёл студент 4 курса факультета химии Антон Нечаев.
— II место на чемпионате Санкт-Петербурга на дистанции «горная ― группа». В состав сборной вошёл студент 4 курса факультета безопасности жизнедеятельности Евгений Филимоненков.
— I место на кубке России на дистанции «горная ― связка». В состав связки вошла студентка 1 курса магистратуры Института педагогики Александра Абрамова.

Высокие достижения студентов РГПУ им. А.И. Герцена позволили сборной Санкт-Петербурга одержать победу в командном зачёте Кубка России и завоевать приз памяти В.П. Егорова.

Поздравляем спортсменов!

Информация предоставлена Институтом физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 8 июня 2018 г. в 15:36:05

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором