Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас на авторский курс подготовки к вступительному испытанию «Классический и современный танец» для поступления в Институт музыки, театра и хореографии Герценовского униврситета.

Курс ведет Касиманова Людмила Альбертовна, заведующая кафедрой хореографического искусства, кандидат педагогических наук, доцент.

В программу входит знакомство абитуриентов с основами классического танца, постановка классического экзерсиса у станка и на середине зала, знакомство с основами современных форм хореографического искусства и постановки хореографической композиции.

Стоимость курса: 9 700 рублей.

Курс рассчитан на 10 занятий (две учебных недели).

Записаться можно в 1 корпусе, ауд. 304, в любой будний день с 10 до 17.

Для записи на курсы нужны паспорта поступающего и заказчика (если поступающему нет 18 лет).

Наши контакты:
+7 (999) 025-48-05, 314-77-72
e-mail: podgotovka@herzen.spb.ru

Последнее изменение: 8 июня 2018 г. в 17:30:43
Автор: Большакова Анна Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Олимпиады РГПУ им. А.И. Герцена | Общежития

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

Наши партнеры

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2018 Связь с администраторомСвязь с администратором