13 февраля 2019

Опубликованы списки участников, распределенных ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ПЛОЩАДКАМ ОБЛИМПИАДЫ «ПЕРВЫЙ УСПЕХ»

13 февраля 2019

Опубликованы списки участников, распределенных по РЕГИОНАЛЬНЫМ ПЛОЩАДКАМ ПО ГЕОГРАФИИ

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас на авторский курс подготовки к вступительному испытанию «Классический и современный танец» для поступления в Институт музыки, театра и хореографии Герценовского униврситета.

Курс ведет Касиманова Людмила Альбертовна, заведующая кафедрой хореографического искусства, кандидат педагогических наук, доцент.

В программу входит знакомство абитуриентов с основами классического танца, постановка классического экзерсиса у станка и на середине зала, знакомство с основами современных форм хореографического искусства и постановки хореографической композиции.

Стоимость курса: 9 700 рублей.

Курс рассчитан на 10 занятий (две учебных недели).

Записаться можно в 1 корпусе, ауд. 304, в любой будний день с 10 до 17.

Для записи на курсы нужны паспорта поступающего и заказчика (если поступающему нет 18 лет).

Наши контакты:
+7 (999) 025-48-05, 314-77-72
e-mail: podgotovka@herzen.spb.ru

Последнее изменение: 8 июня 2018 г. в 17:30:43
Автор: Большакова Анна Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором