Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

8 февраля в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялся творческий вечер Сергея Смольянинова, приуроченный к юбилею маэстро.

От имени ректора Герценовского университета С.И. Богданова проректор по воспитательной работе С.И. Махов поздравил С.С. Смольянинова с юбилеем. «Мы гордимся тем, что вот уже несколько лет Сергей Станиславович посвящает часть своей творческой жизни работе с молодежью нашего университета, внося огромный вклад в развитие культурного пространства РГПУ им. А.И. Герцена. От многочисленного коллектива нашего университета желаем маэстро здоровья, творческого долголетия, дальнейших успехов в разносторонней творческой деятельности», ― сказал Сергей Иванович.

Член правления Союза композиторов Санкт-Петербурга, председатель композиторского круга «Мелос» А.А. Следин также поздравил Сергея Станиславовича с праздником и пожелал ему плодотворной работы и вдохновения.

Ведущей творческого вечера стала директор Студенческого дворца культуры РГПУ им. А.И. Герцена Т.А. Хайновская. «Не каждый композитор востребован настолько, чтобы его творчеству была посвящена книга. А вот о деятельности композитора, писателя и поэта Сергея Смольянинова книга уже написана. Она называется «В содружестве двух муз». Автором является Сергей Тинт. В предисловии к монографии написано, что для Сергея Станиславовича нет преград, потому что все преграды в своем творчестве он преодолевает на крыльях музыки и поэзии. Это действительно так. И сегодняшний вечер, и многочисленные концертные программы, и все многогранное творческое воплощение этого замечательного человека подтверждают цитату из книги. Я уверена, что именно на крыльях музыки и поэзии мы с вами проживем сегодняшний вечер», ― отметила Татьяна Александровна.

В мероприятии приняли участие заслуженная артистка России Марина Капуро, обладатель Гран-при международных и всероссийских вокальных конкурсов Григорий Туркин, детский хор «Капельки» Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных под художественным руководством заслуженного работника культуры РФ Татьяны Холодило, эстрадная вокальная студия «Романтика» Дворца детского и юношеского творчества Выборгского района под руководством Натальи Медведевой, а также лауреаты международных и всероссийских конкурсов и фестивалей Дарья Беляева, Яна Бровкина, Серафима Верхолат, Ксения Кениг, Александра Киевская, Наталья Лисанова, Дарья Мажара, Екатерина Мажара, Надежда Медведева, Наталия Медведева, Кристина Ракул, Тамара Родионова, Мария Щербак, Анна Щулькина, Наталья Яковлева.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 9 февраля 2018 г. в 11:51:22
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ