21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Студенты юридического факультета РГПУ им. А. И. Герцена приняли активное участие в Зимней школе «Академия прав человека»

С 4 по 9 февраля студенты 2 курса магистратуры юридического факультета Ольга Стадникова и Дарья Минеева приняли участие в ежегодной Зимней школе «Академия прав человека», проходившей в Армении, в Ереване, организованной Санкт-Петербургским институтом права им. П. Г. Ольденбургского совместно с АНО «Центр развития юридических клиник». Помимо учащихся РГПУ им. А. И. Герцена в результате отбора в школе приняли участие студенты ведущих юридических вузов.
В рамках Зимней школы под руководством российских и зарубежных практикующих юристов и адвокатов обучающиеся участвовали в разрешении коммерческих споров и осуществлении правосудия в форме третейского судебного разбирательства. Программа включала как лекции, семинары, так и мастер-классы, деловые игры по тематике досудебного урегулирования споров и конфликтов. По результатам школы студентам выданы дипломы о прохождении обучения.

Последнее изменение: 14 февраля 2020 г. в 16:15:23
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором