Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Поздравление ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова с Днем России.

Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем России!
«От южных морей до полярного края раскинулись наши леса и поля», — гласят строки национального гимна России. Российская держава занимает одну шестую часть суши на планете Земля. Разнообразные природные ландшафты, огромные богатства недр, широкие реки и завораживающие просторы русского Севера составляют гордость всех жителей России. В то же время главным богатством нашей страны являются ее люди. Удивительное разнообразие языков и культур и несокрушимое единство разных народов, объединенных общей судьбой, представляют настоящее сокровище, которое мы получили в наследство от предков. Наш священный долг – приумножить его и передать будущим поколениям.
Ключевую роль в сохранении культурного наследия России играют педагоги. Почетная и ответственная миссия учителя заключается в воспитании подрастающего поколения. От педагогов зависит обеспечение достойного будущего для детей России, поэтому праздник 12 июня является важной датой для всего педагогического сообщества.
В этот замечательный день я желаю вам прекрасного настроения, успехов и самой искренней и беззаветной любви к нашей славной Отчизне! С праздником! С Днем России!
Ректор РГПУ им. А. И. Герцена
С. И. Богданов

Последнее изменение: 9 июня 2018 г. в 16:06:43

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором