21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Компенсация на приобретение мягкого инвентаря для студентов

Внимание обучающимся выпускных курсов, подпадающих под действие Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ!

Для оформления документов по выплате компенсации на приобретение мягкого инвентаря (одежда, обувь, постельное белье) необходимо:

заполнить заявление
• в формате pdf вместе со сканированной копией (или фотографией) паспорта (страницы 2, 3, 5) и сканированной копией (или фотографией) ИНН одним архивом выслать на электронный адрес ОППО РГПУ им. А. И. Герцена: profkom-rgpu@mail.ru. В теме письма указать: «Мягкий инвентарь».

По всем вопросам обращаться к заместителю председателя по работе со студентами ОППО РГПУ им. А. И. Герцена Владимиру Валерьевичу Казанкину: +7951647-09-05 с 9:00 до 21:00 (время московское) по будним дням.

Последнее изменение: 10 июня 2020 г. в 14:38:54
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором