Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

6 июля в Дискуссионном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры Института педагогики Герценовского университета.

С торжественной речью к магистрам обратилась директор Института педагогики, профессор Светлана Анатольевна Писарева: «От имени всех преподавателей хочу поздравить вас с получением дипломов. Желаем вам учиться дальше, находить новые пространства для самореализации и поиска знаний. Очень надеемся увидеть вас в аспирантуре Герценовского университета».

Дипломы выпускникам в торжественной обстановке вручали преподаватели Института педагогики: профессора кафедры теории и истории педагогики Антуанетта Георгиевна Козлова и Андрей Евгеньевич Бахмутский, доцент кафедры педагогики Наталья Михайловна Федорова, профессор Алла Прокофьевна Тряпицына, заведующая кафедрой воспитания и социализации Евгения Ивановна Бражник, заместитель заведующего кафедрой по вопросам организации образовательной деятельности, планирования и проведения учебно-методической работы Елена Николаевна Глубокова.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 9 июля 2018 г. в 13:42:13

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором